问题描述:
[单选]
王老师买了3本书用去b元,书的单价是()元。
A.3b
B.3÷b
C.b÷3
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.145.180.66)
- 热门题目: 1.搭一个正方形需要4根小棒,搭 2.李村种了50公顷的稻田,每公 3.有n个饺子,每盘装20个,可