问题描述:
[单选]
某新建工程可采用类似工程预算法编制概算,已知类似工程中人工费占25%,材料费占55%,施工机械使用费占10%,间接费占10%。并已知K1=103、K2=102、K3= 096、K4=101,则修正系数是()。
A.1.2412
B.12.4
C.1.0155
D.1.4
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.29)
- 热门题目: 1.某施工总承包企业承包的一项工 2.与活塞式压缩机相比,透平式压 3.某工程现场采用出料容量300
