问题描述:
[多选]
如果单价的灵敏度指标为10%,固定成本的灵敏度指标为4%,则有关因素的极限变动率分别为()。
A.KI=-10%
B.K2= 25%
C.K3=-20%
D.K4= 25%
E.K2= 20%
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
上一篇:管理会计与财务会计的区别
下一篇:下列各项中,能正确表述订货变动成本特征的有()
- 我要回答: 网友(216.73.216.96)
- 热门题目: 1.某公司生产A产品,该产品的单 2.在计算保本销售量时公式的分母 3.某公司单位变动成本为10元,
