问题描述:
[单选]
苹果多少钱一斤?
A.苹果很好吃
B.苹果很新鲜
C.六元钱一斤
D.苹果比梨好吃
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.147.140.23)
- 热门题目: 1.我们()都希望老师的身体快点 2.中秋节那天,家家都要吃月饼, 3.女:你的眼睛这么红,是不是昨