问题描述:
[单选]
下列避雷针高度为h,其影响系数描述正确的是()。
A.h<30m时P=1
B.h>30m时P=1
C.h<30m时P=5.5
D.以上都可以
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.96)
- 热门题目: 1.电视、广播、传真、雷达等电子 2.架设在发电厂升压变电所与区域 3.以下情景会发全电磁感应现象的
